关键词 录取分数 2011成考 广西成考 广西大学成考 招生简章 成考招生 2010 历年分数 自考 2011自考 广西自考 本科 招生计划 函授招生 广西大学

2013桂林市事业单位聘前公示(第七批共127人)

时间:2013-08-16 | 来源:网络 | 编辑:红客 | 点击:

[导读]:现将2013年事业单位拟聘人员名单(第七批127人)公示如下,公示期为7天。如有异议,请于2013年8月24日前,以书面形式署真实姓名向市人社局事业单位管理科反映。联系电话:2815018 2866296 桂林市人力资源和社会保障局 2013年8月16日 序号 姓名 性别 招聘单位 岗位名称 1 骆

 现将2013年事业单位拟聘人员名单(第七批127人)公示如下,公示期为7天。如有异议,请于2013年8月24日前,以书面形式署真实姓名向市人社局事业单位管理科反映。联系电话:2815018 2866296


 

              桂林市人力资源和社会保障局
                   2013年8月16日

 
序号 姓名 性别 招聘单位 岗位名称
1 骆承艳 桂林市医学情报所 518964-医学情报研究
2 何继红 秀峰区环境卫生管理站 442788-专业技术岗位一
3 赵芳芳 秀峰区环境卫生管理站 442789-专业技术岗位二
4 李婵媛 秀峰区环境卫生管理站 442791-管理岗位二
5 秦玉芳 秀峰区计划生育服务站 443792-专业技术岗位
6 张晓敏 秀峰区甲山新型农村合作医疗管理办公室 444793-专业技术岗位
7 封海 秀峰区低收入家庭经济状况核对中心 445795-管理岗位二
8 余伯意 秀峰区经济调查队 446796-专业技术岗位一
9 姚佳 秀峰区经济调查队 446797-专业技术岗位二
10 唐玉梅 秀峰区经济调查队 446798-专业技术岗位三
11 覃萍 秀峰区经济调查队 446799-专业技术岗位四
12 罗兰兰 秀峰区教育系统 447800-幼儿园教师
13 钟虹 秀峰区教育系统 447800-幼儿园教师
14 王念琼 秀峰区教育系统 447800-幼儿园教师
15 张莹 秀峰区教育系统 447801-小学语文教师
16 李荣飞 秀峰区教育系统 447801-小学语文教师
17 张琳婧 秀峰区教育系统 447801-小学语文教师
18 曾露 秀峰区教育系统 447801-小学语文教师
19 费晓佳 秀峰区教育系统 447801-小学语文教师
20 祝玉杰 秀峰区教育系统 447801-小学语文教师
21 黄春迪 秀峰区教育系统 447801-小学语文教师
22 唐林艳 秀峰区教育系统 447802-小学数学教师
23 岳倩羽 秀峰区教育系统 447802-小学数学教师
24 潘园 秀峰区教育系统 447802-小学数学教师
25 高乐 秀峰区教育系统 447803-小学音乐教师
26 首姝嫚 秀峰区低收入家庭经济状况核对中心 445794-管理岗位一
27 葛高辉 秀峰区环境卫生管理站 442790-管理岗位一
28 李秀仁 阳朔县杨堤乡文化体育和广播电视站 018027-管理人员
29 莫碧峰 阳朔县福利镇人口和计划生育服务所 019028-管理人员
30 韦薇 阳朔县金宝乡环境保护村镇规划建设管理站 020029-专业技术人员
31 白圣杰 阳朔县普益乡林业工作站 021030-专业技术人员
32 蒋丰穗 阳朔县白沙镇旅游服务站 022031-管理人员
33 叶灵娟 阳朔县白沙镇社会保障服务中心 023032-管理人员
34 杨爱兰 阳朔县兴坪镇人口和计划生育服务所 024033-专业技术人员
35 林蕾 阳朔县高田镇旅游服务站 025034-管理人员
36 赵丹 阳朔县土地储备交易所 026036-专业技术人员二
37 覃小容 阳朔县土地储备交易所 026037-管理人员一
38 廖婷 阳朔县林业技术中心推广站 029041-专业技术人员
39 陈石养 阳朔县县城环境卫生管理站(工作地点:普益乡生活垃圾填埋场) 030043-专业技术人员二
40 文智 阳朔县价格认证中心 031044-专业技术人员一
41 赵宇 阳朔县价格认证中心 031045-专业技术人员二
42 周欣 阳朔县国营水库工程管理站(工作地点:久大水库) 032046-管理人员
43 李聚平 阳朔县会计事务管理所 034048-专业技术人员
44 周艺兵 阳朔县食品药品监督所 035049-专业技术人员
45 吴婧宁 阳朔县低收入居民家庭经济状况核对中心 036051-管理人员
46 唐曾燕 阳朔县初级卫生保健委员会办公室 037052-管理人员
47 孙琳琳 阳朔县文化馆 038053-专业技术人员一
48 林伟钦 阳朔县人民医院 039057-医师
49 莫剑文 阳朔县人民医院 039057-医师
50 赵中元 阳朔县人民医院 039057-医师
51 覃柱亮 阳朔县人民医院 039058-妇产科医师
52 唐淑萍 阳朔县人民医院 039059-药剂师
53 陈婧 阳朔县残疾人劳动就业服务所 040060-管理人员
54 潘云华 阳朔县疾病预防控制中心 042062-疾病预防工作员一
55 苏桂文 阳朔县疾病预防控制中心 042063-疾病预防工作员二
56 李建勋 阳朔县国营水库工程管理站(工作地点:阳朔垌水库) 043064-专业技术人员
57 汪必胜 阳朔县村镇规划建筑设计室 044065-专业技术人员一
58 吴顺舟 阳朔县公路管理所 045067-专业技术人员一
59                            阳朔县新型农村合作医疗管理委员会办公室 046069-计算机管理员
60 陈红伶 阳朔县路政管理所 047071-专业技术人员一
61 韦顺迪 阳朔县市场开发服务中心 049073-管理人员一
62 黄薇薇 阳朔县市场开发服务中心 049074-管理人员二
63 李丽 阳朔县市场开发服务中心 049075-管理人员三
64 阮兰招 阳朔县杨堤乡社会保障服务中心 050076-管理人员
65 覃柳芬 阳朔县阳朔中学 051077-教师
66 彭妮 阳朔县兴坪镇社会保障服务中心 052078-管理人员
67 李翠英 阳朔县高田镇社会保障服务中心 053079-管理人员
68 陈美玲 阳朔县外语实验中学 054080-教师一
69 欧槿墨 阳朔县特殊教育学校 055083-教师
70 韦拉 阳朔县特殊教育学校 055083-教师
71 齐光宇 阳朔县特殊教育学校 055083-教师
72 徐娟香 阳朔县金宝乡初级中学 056084-教师一
73 万丽 阳朔县金宝乡初级中学 056086-教师三
74 赵毅 阳朔县金宝乡初级中学 056086-教师三
75 黎潇颖 阳朔县金宝乡初级中学 056087-教师四
76 周菊香 阳朔县金宝乡初级中学 056088-教师五
77 陈巧巧 阳朔县金宝乡初级中学 056088-教师五
78 刘信军 阳朔县金宝乡长乐小学 057089-教师
79 李家艳 阳朔县金宝乡阳朔垌小学 058090-教师
80 宾品珍 阳朔县金宝乡延村小学 059091-教师
81 翟蕾 阳朔县金宝乡新村小学 060092-教师一
82 李维玲 阳朔县金宝乡中心小学 061094-教师
83 赵元广 阳朔县杨堤乡土岭小学 063098-教师
84 李朝山 阳朔县朝板山初级中学 065100-教师一
85 冯海霞 阳朔县朝板山初级中学 065101-教师二
86 胡琴 阳朔县朝板山初级中学 065102-教师三
87 刘根玲 阳朔县兴坪镇思的小学 066103-教师
88 费俊 阳朔县兴坪镇江村小学 067104-教师
89 何颖婷 阳朔县兴坪镇书家堡小学 068105-教师
90 苏天才 阳朔县兴坪镇西山小学 069106-教师一
91 谭文丽 阳朔县兴坪镇西山小学 069107-教师二
92 胡瑞香 阳朔县兴坪镇中心小学 070109-教师一
93 陶沙 阳朔县高田镇民族学校 071112-教师一
94 李雪姣 阳朔县高田镇民族学校 071114-教师三
95 莫雅琴 阳朔县高田镇民族学校 071115-教师四
96 吕满秀 阳朔县葡萄镇陵陂小学 073118-教师
97 梁志娟 阳朔县葡萄镇陵陂小学 073118-教师
98 韦凯 阳朔县葡萄镇西岭小学 074119-教师
99 陈秀芳 阳朔县福利镇龙尾小学 077122-教师一
100 陈孑兑秀 阳朔县福利镇龙尾小学 077123-教师二
101 刘昌杰 阳朔县普益乡初级中学 078125-教师二
102 唐颖 阳朔县福利镇中心小学 079126-教师
103 熊果果 阳朔县福利镇中心小学 079126-教师
104 莫红燕 阳朔县福利镇中心小学 079126-教师
105 黄满丽 阳朔县福利镇中心小学 079126-教师
106 廖志英 阳朔县普益乡中心小学 080127-教师
107 廖小山 阳朔县九龙初级中学 081128-教师
108 陆云 阳朔县白沙镇中心小学 082129-教师一
109 陆丽娟 阳朔县白沙镇中心小学 082130-教师二
110 韦佳贝 阳朔县土地储备交易所 026038-管理人员二
111 张龙 阳朔县杨堤乡凤凰学校 062095-教师一
112 黄福高 阳朔县葡萄镇环境保护村镇规划建设管理站 017026-专业技术人员
113 莫金华 阳朔县杨堤乡凤凰学校 062095-教师一
114 杨国慧 桂林市第三人民医院 508924-护士
115 葛媛叶 桂林市第三人民医院 508924-护士
116 王珍丽 桂林市第三人民医院 508925-医生
117 莫永清 桂林市第三人民医院 508925-医生
118 陈绚 桂林市第三人民医院 508926-影像医生
119 吴秀香 桂林市中医医院 514948-护师
120 唐茂芝 桂林市中医医院 514948-护师
121 韦娟 桂林市中医医院 514948-护师
122 刘珍 桂林市中医医院 514949-超声诊断医师
123 李雪瑾 桂林市中医医院 514949-超声诊断医师
124 黄建斌 桂林市中医医院 514950-放射科诊断医师
125 潘丽 桂林市中医医院 514950-放射科诊断医师
126 蔡志梅 桂林市中医医院 514948-护师
127 曾鹏涛 桂林市环境自动监控管理办公室 470839-专业技术岗位十二级

分享:分享到百度i贴吧